Обучение в АО «УСГИК»

Главная / Новости / Обучение в АО «УСГИК»

В 2019 году в Инженерном центре  АО «УСГИК» продолжается производственное обучение в виде консультаций, семинаров и т.п.

Так, в феврале 2019 года был проведен информационно-консультационный семинар для сотрудников Уральской лесоустроительной экспедиции по теме:  «Проекты планировки и межевания территории для линейных объектов на землях лесного фонда».

В марте на базе Инженерного центра свою квалификацию повысили геодезисты ПАО «Ростелеком».

В апреле сотрудники ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ» осваивали теоретические вопросы фотограмметрии и дистанционного зондирования Земли, а также практическую работу с ЦФС PHOTOMOD.

Слушатели, как правило,   отмечают высокий профессиональный уровень преподавателей,   простоту изложения материала и возможность получения технологических  консультаций по любым задачам соответствующей тематики.