Мастер-классы на II Всероссийской научно-практической конференции «ГЕОФОРУМ. НИЖНИЙ НОВГОРОД»

Мероприятия
УСГИК примет участие во II Всероссийской научно-практической конференции «ГЕОФОРУМ. НИЖНИЙ НОВГОРОД», которая состоится 25-26 апреля на базе Нижегородского архитектурно-строительного университета.

Приглашаем всех увлеченных беспилотной аэрофотосъемкой, созданием и использованием виртуальных реалистических 3D моделей городских территорий на наши мастер-классы!

1 Мастер-класс «Использование виртуальной 3D-стереомодели территории для качественной поддержки городской инфраструктуры и услуг»
25 апреля 2024 г. 14-00

2 Мастер-класс «Аппаратно-программный технологический комплекс для создания и использования высокоинформативного 3D-образа территории»
26 апреля 2024 г. 10-00