Новая учебная программа: «Работа с ЦФС ИНСОТ»

В связи с расширением поставок программного продукта ИНСОТ, разработанного в АО «УСГИК», в учебном классе дополнено оснащение для проведения обучения пользователей работе с ЦФС ИНСОТ.

Учебная программа включает знакомство с возможностями ИНСОТ: объединением стереомоделей в единое бесшовное объемное изображение местности в границах выполненной аэрофотосъемки. Трехмерная визуализация объекта съемки и функция встраивания 3D-моделей позволяет решать самые разные задачи по управлению территориями: от земельного контроля и кадастровых работ до градостроительного проектирования. В процессе обучения слушатели приобретут навыки дешифрирования и определения высот элементов местности на основе измерений с точностью построения стереомоделей.

Оставить заявку на обучение и ознакомиться подробнее можно на странице Инженерного Центра.