Обучение в АО «УСГИК»

В 2019 году в Инженерном центре АО «УСГИК» продолжается производственное обучение в виде консультаций, семинаров и т.п.

Так, в феврале 2019 года был проведен информационно-консультационный семинар для сотрудников Уральской лесоустроительной экспедиции по теме: «Проекты планировки и межевания территории для линейных объектов на землях лесного фонда».

В марте на базе Инженерного центра свою квалификацию повысили геодезисты ПАО «Ростелеком».

В апреле сотрудники ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ» осваивали теоретические вопросы фотограмметрии и дистанционного зондирования Земли, а также практическую работу с ЦФС PHOTOMOD.

Слушатели, как правило,  отмечают высокий профессиональный уровень преподавателей,  простоту изложения материала и возможность получения технологических консультаций по любым задачам соответствующей тематики.