Детский технопарк "Кванториум" о партнерстве

Детский технопарк "Кванториум" опубликовал пост о партнерстве с "Урало-Сибирской ГеоИформационной Компанией".

С материалом можно ознакомиться по ссылке.

Козикова Юлия, АО УСГИК:

– Мы продолжим сотрудничество с технопарком в области получения пространственных данных для решения социально значимых задач, – рассказала Юлия Леонидовна Козикова, начальник отдела ДЗЗ и картографирования АО «УСГИК». – Совместная работа над кейсами позволяет получить опыт обработки пространственных данных нестандартных объектах, усовершенствовать практику в создании единых стереофотограмметрических моделей, 3D-моделей, изучить новые программы и технологии. Благодаря работе со школьниками мы тоже совершенствуемся, открываем для себя новое, можем взглянуть на свою работу под другим углом.